Championnat de Bourgogne, d'Ile de France, et de Franche Comté de DH VTT   BLANOT

Gén. Dossard Nom Prenom Club Temps Categorie Class_cat
1 87 LE GOFF ALEXIS IDF 00:02:04:09 SEH 1
2 79 BOURBON REMY BOUR 00:02:07:03 SEH 2
3 74 MAUPAS JORDAN IDF 00:02:08:81 SEH 3
4 76 GUILLOIS THEO BOUR 00:02:10:29 CAH 1
5 75 LASSENSSION BAPTISTE BOUR 00:02:10:46 JUH 1
6 78 DUSSET-JAMART OLIVIER BOUR 00:02:10:63 SEH 4
7 50 DELCROIX ALEXIS BOUR 00:02:11:94 SEH 5
8 137 DE TUONI PIERRE RA 00:02:13:09 SEH 6
9 130 JAVOUREZ MAXENCE RA 00:02:13:60 JUH 2
10 120 GODEST QUENTIN IDF 00:02:13:82 SEH 7
11 77 FAUCENSTIER CLEMENT BOUR 00:02:13:83 SEH 8
12 92 CHEVALIER THOMAS BOUR 00:02:16:18 SEH 9
13 119 BROUARD ANTOINE IDF 00:02:16:88 JUH 3
14 108 MAGNERON PAUL IDF 00:02:17:38 JUH 4
15 134 BARROIS ELIOT RA 00:02:18:88 JUH 5
16 107 LENIEF JULIEN IDF 00:02:20:12 MAH 1
17 84 TROLAT QUENTIN BOUR 00:02:20:45 SEH 10
18 101 SELTZ BENJAMIN   00:02:20:86 CAH 2
19 100 SIMON THIBAUD BOUR 00:02:23:19 SEH 11
20 131 VILLE LUCAS RA 00:02:23:42 SEH 12
21 83 BRINTET BASTIEN BOUR 00:02:25:48 JUH 6
22 89 RUET FRANCOIS   00:02:26:32 SEH 13
23 110 GIRARD GUILLAUME RA 00:02:28:53 SEH 14
24 118 COLARD THEO BOUR 00:02:29:44 JUH 7
25 81 MC GAVIN LOUIS BOUR 00:02:31:14 JUH 8
26 80 PRABEL JORDAN BOUR 00:02:31:79 JUH 9
27 82 OVLAQUE EVAN BOUR 00:02:32:75 JUH 10
28 129 MINJAT AIMERICK RA 00:02:34:58 SEH 15
29 94 RUINART MICKAEL BOUR 00:02:36:90 SEH 16
30 86 CARLET CYRIL BOUR 00:02:42:23 SEH 17
31 85 URBANIAK AURELIEN BOUR 00:02:42:32 MAH 2
32 88 LECONTE SEBASTIEN   00:02:42:54 SEH 18
33 141 AESCHLIMANN THOMAS FC 00:02:42:74 JUH 11
34 132 HELFER AURELIEN CHA-ARD 00:02:43:31 SEH 19
35 91 CHARDIGNY LAURENT BOUR 00:02:43:66 MAH 3
36 109 RAPEAU THOMAS   00:02:44:01 SEH 20
37 136 DE TUONI NORBERT RA 00:02:45:70 MAH 4
38 72 HOUPERT DAVID ALS 00:02:46:37 SEH 21
39 103 PAQUELET JEROME RA 00:02:49:69 MAH 5
40 90 URBANIAK MICHAEL BOUR 00:02:50:08 MAH 6
41 128 FELIX LOGAN   00:02:52:01 CAH 3
42 126 TURCOT CLEMENT IDF 00:02:54:17 JUH 12
43 114 GRANDJEAN VALENTIN   00:02:56:82 CAH 4
44 139 LEFEVRE PIERRE ANTOINE FC 00:02:58:12 SEH 22
45 121 LANVIN VINCENT IDF 00:02:59:62 SEH 23
46 112 DEBORDE STEVE   00:03:02:94 SEH 24
47 125 BIDAULT MATTHIEU IDF 00:03:02:98 CAH 5
48 111 GACHET TOM RA 00:03:06:06 CAH 6
49 102 VERA EDDY BOUR 00:03:06:86 MAH 7
50 116 VOGEL JEAN MICHEL RA 00:03:07:29 MAH 8
51 150 MERCEY LEA BOUR 00:03:09:20 FEM 1
52 95 RUINART SEBASTIEN BOUR 00:03:10:70 SEH 25
53 135 MEYER KEVIN RA 00:03:14:03 SEH 26
54 138 CHAUVELOT LEO FC 00:03:15:76 JUH 13
55 93 MOLLENS GILLES BOUR 00:03:19:57 SEH 27
56 117 GRANDJEAN MATHIS BOUR 00:03:20:42 JUH 14
57 99 RAISON ROBIN   00:03:35:13 CAH 7
58 73 THIEBAUT LOUIS LOR 00:03:38:85 JUH 15
59 140 CAMIONCQ JULIEN FC 00:03:42:39 SEH 28
60 142 ROUX CHRISTOFER   00:04:31:55 SEH 29
               

L'édition 2016 de

"La Bourgogne Cyclo" récompensée